Регина Юмашкина

Самое опасное для мужчины) неудовлетворенная женщина.Неважно в постеле,в автомобиле или во время скандала.Начал,не останавливайся.Мужчины,Вам это знакомо?))

Ответы
Костя Кузнецов

Да, да было с предидущими женами, раз прикинь прихожу трезвый, весь день крепился и как мог себя держал, т.к. алкоголизм набирал обороты, но сейчас не об этом, прихожу она опа сразу видит трезвый, тут же объявляет, ну я весь день ждала, что ты пьяный и настроение у меня испортилось, ещё сильнее и т.п., я а вон оно чё, и тудже сбегал в магазин, исправил ситуацию

Регина Юмашкина

Мудро

Старик Ромуальдыч

Молодец , все правильно сделал , спас ситуацию👍

Анатолий

Конечно, знакомо: я тоже в школе учился,как и Вы - "постель, автомобиль, скандал" - существительные мужского рода... Особенно - постель!. 🤓

Регина Юмашкина

Садитесь,5

Анатолий

Не трудитесь, на роль моего школьного учителя Вы всё равно не дотягиваете. Так что присядьте сами.

Регина Юмашкина

И не надо

Я По Твою Душу...

Как в анекдоте))"Жена уже устала орать на мужа и хотела успокоиться,но его чёрт дёрнул ляпнуть:-Успокойся уже,милая!..")))

Регина Юмашкина

Муж живет с 30 летней,она ему родила малыша

Я По Твою Душу...

А вас побоку значит...

Регина Юмашкина

Как и Вы

Я По Твою Душу...

Не пойму...Вы вон тоже здорово выглядите))А вскоре она его бросит))Он постареет,а она только в сок войдёт))

Регина Юмашкина

Я думаю это зависит от генов

Сергей Квашнин

Если тело что-то захотело, с этим делом лучше не шути.
Женское разбуженное тело все сметает на своем пути...

Регина Юмашкина

Браво бис

Владимир Павлов

Ойй....я волшебное слово знаю - ЦЫЦ....на фсе случаи жизни!!!....))...правда я умолчу из каких уст прозвучит....)))😣

Регина Юмашкина

Даже на муху это не действенно)

Владимир Павлов

А на комарика тоже?......я возьму это в толк!....а то....ить....распустилась!....)))

Андрей Стрельцов

Знакомо. Когда ухожу от скандала, её это бесит, ей надо меня достать. Иначе злая и не удовлетворенная.

Регина Юмашкина

Значит Вас устраивает

Андрей Стрельцов

Пойдет, привык, зато вопросов не задает, где я, куда я, на долго ли? Главное позвони что жив здоров

Регина Юмашкина

Видимо у Вас согласие

Андрей Стрельцов

Приучил

Регина Юмашкина

Или(ла)

Олег Демидов

Женщину, впрочем как и мужчину, можно удовлетворить скалкой.....Главное - во время остановиться!

Регина Юмашкина

Можно и оглоблей

Олег Демидов

Ну уж это чересчур .......

Игорь Ерошенко

Да уж .. когда последний раз до конца до скандалили и я выиграл , меня моя укусила ..

Регина Юмашкина

Это страсть)

Игорь Ерошенко

Богомолиха , блин ..

Регина Юмашкина

Супруга?

Игорь Ерошенко

Богиня моя ..

Регина Юмашкина

Вот и хорошо

Бес Пристрастный

Вы бы для начала азбуку выучили, а потом уже глупости в интернете писать лезли.

Регина Юмашкина

Лезут тараканы и клопы

Бес Пристрастный

А вы и есть клоп.

Регина Юмашкина

Козлиная рожа,чмо

Ник Ци

Чем её удовлетворить во время скандала? Сковородой или скалкой? 😁 😁 😁

Регина Юмашкина

Нежностью

Ник Ци

Да лаааадно 😁 😁 😁

Владимир Шибнев

Почему вы думаете, что неудовлетворённый мужчина на вершине радости?

Регина Юмашкина

Я не думаю

Виктор Шаламов

Знакомо. Среди мужиков говорят: "Не донёс" Раньше времени опрастался.

Улугбек

Лучше... не связываться с женщиной, а поступать так, как ей хочется!!!

Регина Юмашкина

Разумно

Улугбек

👍😁😘🌷🙋‍♂️

Андрей Сурков

Предпочитаю не связываться с женщинами, любящими скандалить

Регина Юмашкина

Хорошо

Милош Йованович

...Теперь...мужчины просто не начинают...ВИДИШЬ "пьяный" ОТОЙДИ.

Жагуда Жумагалеев

Таких ситуаций не помню. Хоть убейте, не помню. 😀

Регина Юмашкина

Значит не было))

Владимир Лунин

Не знакомо, у меня удовлетворенная женщина

Регина Юмашкина

))) а в чем же Вы запутались?)))

Владимир Лунин

Ага, запутался

Регина Юмашкина

Распутайтесь,а то тело набухнет и посинеет

Владимир Лунин

А я и набухиваюсь, у меня к стати годовщина сегодня

Регина Юмашкина

Поздравляю

Селия Вымри

А если выстрелил, как не останавливаться

Регина Юмашкина

Снайпер)

Николаус

Нет, о вкусах не спорю,я их оплачиваю!

Регина Юмашкина

Хорошо

Владимир Разувакин

Это главная причина измен и разводов

Регина Юмашкина

Одно из главных