Та
Таня

Любите молочную кашу ? Отгадаете рецепт без приготовления на плите?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А че там гадать. Любая варится по принципу либо 2:1 либо 3:1 и крупа промывается. Ну кроме овсянки естественно

Ольга Просто ******

Залить кипящим молоком крупу..в термос..и оставить от получаса до 6 часов..в зависимости от крупы.

Та
Таня

🌹

Ольга Просто ******

Кстати..таким образом можно 'варить".и картошку и макароны..только залить нужно уже кипятком. ...меня такой способ выручал..когда нет под рукой кастрюли. ..в походе например. .или когда нет сил готовить ..с вечера залил в термосок..а утром горячее поел..очень удобно..

Же
Женя

В Сов.времена в столовой брали гарнир из гречки и стакан молока- молочная каша .

Та
Таня

👍

Юлия Пак

Залил молоком или простоквашей на ночь и все. Утром каша.

Сa
Сaшкa

залейте гречневую крупу молоком и дайте постоять...

Владимир Лоскутников

Но к молоку обычно добавляют крупу У вас она какая?

Александр Ипатов

Гречку с вечера заливаю кипятком утром чуда каша

Десант

Не люблю, ел последний раз лет примерно 45 назад

Та
Таня

😞

Десант

угу

Та
Таня

🌷

Ро
Ростислав

А я ел позавчера рисовую, а вчера булгур. И с удовольствием.

Красота

В духовке, в глиняном горшочке...( очень вкусно)

Та
Таня

без жара

Красота

Говорите уже, не томите)

Та
Таня

вы пришли с магазина и сразу кашу едите которая состоит из ......(подсказка)

Красота

Быстрорастворимая?

Та
Таня

Такой не выпускают .проще- на хлеб сыпите немного соли, стакан молока. В желудке станет каша все равно . Надо привыкнуть, так вкусно, на первое время хватит пока не приготовишь

Красота

Это не каша....

Та
Таня

в желудке каша

Владимир Дружин

Люблю крепче ножку... Женскою,но с обликом.)

Та
Таня

🍷🍫

Та
Таня

🍷

Та
Таня

🌷

Ч-
Человек - Невидимка

Прочитал ваш рецепт, чот жить расхотелось

Та
Таня

что вы удивляетесь? Рецепт с детства: Берете хлеб с маслом, посыпаете сахаром - вот вам торт

Ч-
Человек - Невидимка

Помню этот торт )

Та
Таня

👍

Та
Таня

👍

Liza

залить на ночь крупу молоком или кефиром

Та
Таня

👍

Ул
Ульяна

Можно приготовить в мультиварке

Та
Таня

👍

Ул
Ульяна

Только я молочную кашу ем в том случае если срочно надо набрать вес

Сергей Из Сибири

С детства ненавижу молоко ...

Витя Христич

ЗАЛЕЙ КИПЯТКОМ И В МИКРО

Та
Таня

👍

Витя Христич

МОЖНО В МУЛЬТИ

Та
Таня

👍

Ирис

Очень. Замочить на ночь?

Та
Таня

нет

Ирис

Тогда не знаю

Та
Таня

вы пришли с магазина и сразу кашу едите которая состоит из ......(подсказка)

Ирис

Хлопьев?

Та
Таня

проще- на хлеб сыпите немного соли, стакан молока. В желудке станет каша все равно . Надо привыкнуть, так вкусно, на первое время хватит пока не приготовишь

Ирис

О как

А. П.

Залить горячим молоком.

Алекс Венцель

Рецепт в студию...))))))))

Михаил

иногда можно скушать)

Во
Воля

замачивать на ночь

Та
Таня

👍