Ви
Виктория

🖼3 сентября около 10.30 в Донецкой области зенитными ракетными подразделениями уничтожен очередной вертолет российских оккупантов Ка-52 "Аллигатор".
Также был сбит беспилотный летательный аппарат "Форпост", добавили в ВС ВСУ. А тем временем в крышу штаба Черноморского флота утром в субботу, 20 августа, прилетел беспилотник. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«Нахожусь в штабе флота. 25 минут назад в крышу прилетел беспилотник. К сожалению, сбит не был, хотя над бухтой работали стрелковым оружием. Шел низко. Жертв нет», — написал он в Telegram-канале. ВСУ беспилотники сбивают, а россияне нет?

–3
Ответы
Владимир Строганов

🖼

Ви
Виктория

да? А это Путин говорит что людей ставите вы перед танками

Владимир Строганов

... Если и для, защиты.. Этих людей. Что бы вы не стреляли в своих. Может хоть это вас остановит. А вы стреляете за 8 лет обстрела погибло около 13 тыс.. Из них 3,5 тыс мирные жители.

Ви
Виктория

вы дебилы. Не пиши мне. Точно и ты дебил. Мы попросили Путина нас бомбить с 24 февраля чтобы себя убивать?

Владимир Строганов

2 республики попросили защитить от геноцида, там более 50% населения русские.

Владимир Строганов

Вы так и не ответили зачем на было в Буче убивать мирных жителей, которые нас поддерживали и зачем так красиво раскладывать их вдоль дороги. Кстати один труп встал и пошёл было видно в зеркале заднего вида.. 😀 и почему то об это расследовании молчат! Прошло уже почти 6 месяцев. Или не выгодно об этом говорить, потому, что ВСУ сами это устроили и открывается зловещее лицо ваших преступников. Вы тупая, или на службе своих СМИ не пишите мне больше. 👎