Кристина Новикова

Как в 1С создать книгу покупок?

Я в 1С версия 8.2 создала несколько поступлений товаров. всё нормально провела, выставила счета-фактуры. Теперь нужно отразить это в книге покупок. Я выбираю меню Покупка>Ведение книги покупок>Книга покупок>Сформировать. Но никакие данные в ней не отображаются. В чем причина?

Юл
Юля

данные о счет-фактуре Поствщика вводятся в документе на поступление товара. Верхний ряд закладок..

Василий Будрик-Былинский

Вообще-то выставленные Вами счета-фактуры отражаются в книге продаж.