Галина Ларионова

Подскажите, почему в 1С 7.7 не заполняется ни книга покупок, ни журнал продаж? Срочно нужно

При этом все первичные документы (товарные накладные и счета-фактуры) проведены. Что делать, чтобы заполнялись журналы? Спасибо

Валька Чупина

Если галочка стоит, то сначала сформировать нужно книгу. В регламентных операциях-формирование книг

Настюша Лёвина

там по моему должна быть где то галочка, что она попадает в книгу покупок