Harley Quinn- Танюсик

"Равенства никогда не было и никогда не будет. Мало того, его и не должно быть. Должно быть равноправие."
Н. Михалков

Ответы
Григорий

А что за мыслитель такой -Н.Михалков ? Это не сын ли С.Михалкова. Не о них ли Гафт написал - Россия , чуешь страшный зуд ! Три Михалкова по тебе ползут !

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он любит говорит много,я слышал давно эту фразу,в темные времена когда ТВ смотрел ,сам при этом Михалков феодально мыслит )

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Понятие "равенство" - это по сути и есть "равноправие" и всегда именно так трактовалось. В чём смысл цитаты?

Сергей Ханьжин

Равноправие Шарикова и проф.Преображенского -уже было!!теперь,какое??)))

Александр Захаров

А в чем вопрос ? Это спрашивалка. Никак не утверждалка.

Niemand Против Войны

Америку Никитка открыл. ПричОм с умным видом.

Епифания

Его в России тоже никогда не будет

Вячеслав Алёхин

🖼

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А как без равенства?

Harley Quinn- Танюсик

Ну понятно, что равенства, должно быть 😁, но бывает по разному 😉, почитайте пожалуйста внимательно цитату

Юр ..Спб

чтоб он издох

Harley Quinn- Танюсик

🤔🤔🤔🤔кто

Юр ..Спб

Михалков,и свинца ему в пасть залить