Юл
Юлиана

если парень живёт далеко он изменит

всем пивет меня зовут диана недавно я лежала в профилактории в оренбурге и познакомилась с одним пернем потом его авписали я нашла его по кантакту как вы думаете он изменит

sky_2088

ты лучше спроси он тебя вспомнит вообще или нет? Таких как ты у нево много, я его знаю)

Андрей

Если вы планируете в ближайшее время к нему переехать или он к вам и жить вместе - вероятно не изменит.
А если собрались годами переписываться - то напрасно в считаете, что он теперь в монахи запишется и годами будет в инете в контакте с вами семью иметь.

Олеся

А ты что- пуп Земли?

Андрей Козловцев

Обязательно. Я бы такой, как Вы, малоадекватной даме, обязательно бы изменил, скажу больше - вообще прекратил общение.
Еще больше меня отвращают девицы малограмотные, меня от них тошнит.

Игорь Овчаренко

Девушка вы ошиблись разделом! Здесь не гадания и магия, здесь юристы людей консультирует!

Владимир Горицин

Вам в раздел : гадания и гороскопы.