Ярослав Светин

Есть ли у кровопускания доказанная эффективность?

Ответы
Тамара Коваль

если логически рассуждать: снижается объем крови... значит снижается давление на стенки сосудов... наверное помогает при высоком давлении...

Юрий Портнов

не факт..возможно сердце чаще биться начинает..как следствие давление выравнивается...а вот то , что активизируются клетки которые вырабатывают кров. тельца--это хорошо,возможно-хорошо

Тамара Коваль

ну да... правильно сказано. кровь обновляется. если организм хорошо работает.

Елена Островская

Герудотерапия считается полезной ...

Алексей.

При высоком давлении...

Камола Насирова

На себе пробовала есть