М А!

не кидайте тапки... Я таки откусила от него кусочек... Угощяйтесь... Спасибо Жанне за рецепт 🖼

Ответы
Василий Трачук

БЫЛ БЫ РЯДОМ. С ПУЗЫРЬКОМ ПРИШЕЛ БЫ. ОТКУСИТЬ КУСОЧЕК С НОСОВОЙ ПЛАТОЧЕК...

Сергей Муравьев

Благодарю.Я делаю из слоеного теста.

М А!

тут по рецепту еще сыр должен быть...но на дворе ночь и я не пошла за ним

М А!

)))

Илья Бушуев

Выглядит неплохо… )))

Илья Бушуев

Потому что работать на себя – это иллюзия, а быть начальником – наивысшая степень безпокойства!… ))) Рабочий что? Отработал своё, вышел из проходной – и гори оно всё синем пламенем, до следующего утра сам себе хозяин… А начальник? Мой брат сейчас начальник, так он и дома только про работу и говорит, да про напряги с подчинёнными и шефами… Не, я всю жизнь шарахался от любого руководства, и ни разу не пожалел… А вот теперь это уже в прошлом – год как на пенсии, и работать может заставить разве что та самая война, которой все так не хотят…

М А!

я не про такого начальника говорю...мне подчиненные не нужны... я на себя работаю... шью, перешиваю, выращиваю и продаю...

Илья Бушуев

Ну да, в этом мире и такой вид рабства считается "на себя"… Я серьёзно, ибо это весьма относительно, но по иному, пожалуй, только на необитаемом, никому не нужном острове можно… А так… Кто платит налоги, тому объяснения не нужны…

М А!

потом поговорим..

Илья Бушуев

ладно…

Th
Theodore

Никто ниче не понял

М А!

не важно уже...пирога все равно уже нет

Th
Theodore

А

Виктор Иванович Барышников

А не отравите ?

М А!

нет... я опробовала...когда остынет будет еще лучше

Виктор Иванович Барышников

Ну тогда завтра попробуем.

Игорь L

пирог?

Игорь L

ну типа awesome )

М А!

ну спасибо..лишь бы мне нравилось

Игорь L

вам?

М А!

остальные уже рады... уже стучат ложками

Игорь L

постучать...что ль)