Жорик В Тумане

Какой смысл в поздравлениях на день рождения ? В том, что на год ближе стал приближаться к кладбищу ? С чем поздравлять? 🧐

Ответы
Кот Базилио

Чувак..! Ты нифига не понял..! Не в поздравлении дело, а в том чтоб на халяву выпить..! А как помрёт, так мы и на поминках выпьем.... а может он выпьет..?

Кот Базилио

Уж такая селяви..))

Натали Малышка

Вот-вот !!! Только в детстве приятно отмечать день рождения ! - Взрослеешь ! А как только вырос и..... почему-то нет радости от дня рождения.....

Татьяна

не принимайте поздравления, вот и будет смысл... и не поздравляйте))) но людям приятно, когда про них помнят... да и наверняка вам тоже...)

Вера Муравьева

Ну а вдруг Вы забудете что пора, а тут поздравление и хотите Вы того или нет но будьте добры досвидания

Oleg Ы

с тем, что на карусель вокруг солнца совершили еще 1 оборот и вроде голова не кружится

Яг
Ягодка

Целый год не звонили,а тут звонят целый день, тоже этого не понимаю

Огненный Муравьед

Полностью согласен. Вот пусть вас никто и никогда не поздравляет.

🇷🇺Anna😊

Ещё один год! А потом ещё один год (прожил!)! Ведь это удача!

Елена🇷🇺

Если так думать ,зачем тогда вообще просыпаться утром.

Грек. Алик.

А смысл в том, чтобы человек увидев подарки и поздравления на очередной день рождения, задумался, правильно ли он живёт, много ли людей в нём нуждаются? Если таковых много, стоит жить дальше, стараться стать лучьше, и ждать новых поздравлений.😊

Оксана Мельниченко

поэтому я и не поздравляю, и не праздную дни рождения

Владимир Перевозчиков

с тем, что ещё один год прожил и жив остался...☝️😲😁

Сова Зомбовидная

А что в этом плохого? Может кому-то жить надоело

Марина

Ну если об этом думать, то и жить не интересно

Владимир Авраменко

Можно спрыгнуть с парашютом и не открыть его

Ke
Keks

С одной стороны смысла нет, с другой приятно

Ег
Егоза

Дают надежду на еще один! И не спаскудь его!!!

Анна ***

А можно вообще сразу лечь в могилку и ждать)

Максим

Черный юмор всегда в почете)

Владимир Кузьминых

Новый год... Новое время... Новые надежды... 😊

Вера Гудкова

Поздравляем, чтобы год был счастливым!)

Aleksander Jakovlev

С тем, что сумел выжить и в этот год )))