Егор Трушкин

к чему снится ехать в полном микроавтобусе, с обеих сторон дети, и на руках чужой ребенок?

Ёжик Колючий

Езда в любом виде транспорта это движение по жизни.
Для вас это трудности, теснота и чужие дети, которых вы видите в маршрутках каждый день и мозг ваш помнит эти картинки.

Так какого пророчества ждёте от этого бытового сна ?

Поедете сейчас и увидите глазами.

Надежда Астафьева

Дети - образ, заслуживающий особого внимания, потому что он передает истинное отображение всех наших мыслей и переживаний.
Дети всегда боятся того, чего стоит бояться; у них обостренное чувство справедливости, они четко разграничивают добро и зло; им также свойтвенно откровенное выражение своих чувств объектам как обожания, так и ненависти.
В дпнном конкретном случае, речи идет о Вашем страхе перед собственным телом.

Марина Колотушкина

все мы немножко лошади

Сергей Мячиков

дети во сне всегда к радости и счастью в личной жизни)

Татьяна Ермоленко

Возможно это показывет ваше отношения к детям