Стас Руднев

К чему сниться чужая свадьба ?

Кошмар словно наяву . Какой то ботанический сад ( я раньше видела его в своих снах ) мои одногруппники и стоит бывшая девушка моего друга и говорит мне что у них мол свадьба с моим другом и мне говорят следи за порядком в саду . После чего я села и закрыла лицо руками и сразу же проснулась в истерике и начала задыхаться . Что это может все значить?

Наталья Савельева

Если вам приснилась чужая свадьба, то такой сон сулит вам в скором будущем исполнение ваших тайных желаний и перемены в личной жизни.

Юлия Суранова

Когда свадьба снится - ничего хорошего, притом неважно, ваша это свадьба или нет.

Возможно, девушка бывшая скучает по вашему парню, вернуть его хочет.. . Или просто имеет на его счёт какие-то планы...