Юлия Маторина

к чему снится чужой двор?

приснилось что я хожу по каким то дворам где частные дома и пытаюсь найти бывшего парня. ищу его, но не могу найти. потом вижу какой то домик и думаю что он наверное живет там. и захожу в этот двор. я не помню что было дальше (
но на самом деле место где он живет в реальной жизни совсем другое и я не понимаю к чему мне приснилось это. хотя место вроде знакомое, но не могу вспомнить где видела..

а может и не знакомое xD

Katalogdream Страна Мечты

Если во сне Вы видите себя на чужом дворе – это знак того, что Вы можете стать жертвой обмана и мошенничества.