Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Здесь есть мужчины, женщины, которые не хотят детей? По какой причине? Без осуждения.

Ответы
Al
Alexc

возможно (не гарантия) - я.
объяснить можно хоть и сложно : мало шансов дать им жизнь. мир (общество) движется в такую сторону что если воспитаешь Человека то он станет нежизнеспособным изгоем , а если воспитаешь жизнеспособного члена общества то это будет такая мразь что лучше бы сделать аборт. есть конечно и не столь резкие варианты но они гораздо менее реальны/вероятны , а рассчитывать в таких делах на простое везение - жестоко по отношению к живому существу. так что возможно со временем возьму кого из детдома

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У вас развита фантазия

Al
Alexc

да. но касаемо отношения человек/дети/социум - это не фантазии , а анализ того что видел/наблюдал лично. смотрю как меняются дети друзей , во что выросли крестники , и т.д. жуть (благо не всё ! тут я не ною 🙂)

Штурмхонд Николай Ланцов

Не терплю детей. Мне моё личное пространство, время и комфорт для меня намного важнее, и я не желаю терпеть орущее и вечно просящее к себе внимание чадо. Да, я знаю, что это называется эгоизм. И вообще не хочу рожать. Перетерпевать эти мучения и боли во время родов я не собираюсь. Ну и ответственность, типа одеть/накормить/воспитать/т.д., ну нафиг мне это надо, я лучше всё это время на себя посвящу.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо

Вадим Сперанский

Я. Обстановка в мире такова, что я не вижу для потомства светлого будущего. Честно я полагаю что к концу своей жизни увижу как человечество окончательно впадет в полную антиутопию. Жизнь в таких условиях это не жизнь.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Во первых одного ребенка поднять трудно. Во вторых я сам должного воспитания не получил и у меня плохая генетика,я бы не хотел чтоб я продолжился в ком- то. Пусть сестра продолжает,ей повезло

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не стоило труда сказать

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне кажется, что все в порядке у вас с воспитанием

Алемжан

Яуважаю таких людей. Это просто высокая степень ответственности. А мы,те кто с детьми,прост заводим детей как собачек. Типа для развлечения

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут разведение?

Мурк

Не скажу,что прям очень не хочу, но и сильного желания нет. Как то временами, иногда хочется, а порой я понимаю ,что ну нафиг

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

С чем связывание свое желание) не желание

Мурк

Желание , наверно влияние окружающих. А не желание, потому что в мире много дряни, а рожать ребенка в наше время дорогое удовольствие. А что будет через лет 20? Только хуже и хуже. Не хотелось бы,чтоб мой ребенок мучился.

Борис Козловский

не хотят наверное потому что надо думать о карьере... а потом когда все уже построено уже поздно ...

Виктория Елдашова

На данный момент не хочу больше детей, потому что не смогу самостоятельно поставить на ноги.

Ви
Виктория

Я, не знаю как дальше но сейчас не готова ни марально ни финансово ростить ребенка

Ви
Виктория

Я не хочу таить злобу на ребёнка что я потеряла работу, не спала ночами, потеряла годы и все такое как многие знакомые, их очень меняет деторожение

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я, кстати, так же боюсь посягательство на свою свободу и зависимость финансовую

Ви
Виктория

Я бы могла родителям отправить, они даже прося роди и нам отдай, но это же ребёнок будет думать что матери он не нужен и все такое

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В этом случае - не слушайте родителей.

Ви
Виктория

Я и так🤷‍♀️

Андрей

Тот кто не хочет детей, молодец и умница. Хорошо что у них не будет продолжения.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я сказала без осуждения

Андрей

Я их тоже не осуждаю. Не хотят детей, их право. У меня они ничего не вызывают кроме жалости. Жизнь у них, пустышка.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Скорее у вас. Раз можете позволять себе такие водности

Незваный Гость

Если женщина захочет то пусть.Всё взвесит просчитает и решит.Надеюсь не дура.

Алексей Пимяков

не знаю таких но если трезво то будущее больше страшит чем манит

Ира Прокуда

детей заводить сечас большая роскошь и не каждому под силу((

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне под силу, но я не хочу

Lady Winter 🇷🇺

Вообще не хотят или ещё? Мне вот одного уже достаточно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чем дальше, тем больше не хочу.

Lady Winter 🇷🇺

Мир меняется. Все по другому.

Илья

я хочу, но думаю на сайте надеться 1 человек из таких

Илья

а что так?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хочется

Илья

то что тебе хочеться, не значит что хочеться другим.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут я? Я сказала, что больше, чем ни одному человеку не хочется детей. И вопрос конкретный, а ни про кого-то

Илья

увы я находил ту которая хочет детей.

Владимир Тунгусов

Можно понять кто не может, но кто может не понять.

ヤン

Я пока не хочу детей. Дети - это маленькие демоны.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Дааа ))

Мисс

Я НЕ ХОЧУ ПОТОМУ ЧТО ПОПАДАЕТСЯ СПЛОШНОЕ ДЕРЬМО

Ник Ци (Student)

Не хочу детей.. Брррр.. Аж передергивает.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чего так?

Ник Ци (Student)

Не люблю я их.

Kорнелия

Думаю такие появились и я их не осуждаю

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как думаете: какие причины?

Kорнелия

Мир, этот безумный мир рабов и господ

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Взаимосвязь с ребенком?

Kорнелия

Прямая, Нахера рожать больных детей в больной мир

Kорнелия

Говно