Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Прототипом какого литературного или киноперсонажа могли бы послужить ВЫ, Ваша личная судьба, пусть даже отчасти?

Ответы
Виктория Вдовыченко

Вопрос сложный, разумеется, иногда могу частично увидеть себя в какой-либо героине, но не настолько, чтоб являться прототипом!

Полина Эрлихман

Ни с кем себя не ассоциирую,я индивидуальна,и ещё,у меня нет кумиров,никогда не хотела никому подражать !)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы не поняли вопрос. Не Вы, а Вам подражать. Не Вы нак ого-то походить, а персонаж будет походить на Вас. Всё наоборот.

Полина Эрлихман

Честно,не знаю,по гороскопу,я почти чистый близнец,знак воздуха,меняющийся,ускользающий,трудно принимающий решение(но только для себя,потому что нас двое,один говорит да,другой нет,когда договорились,))) поезд ушел , ))) ! )для других,четко и сразу )))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы больше Весы описываете, а не нас - Близнецов)

Полина Эрлихман

Нет,Весы больше выжидающий знак,редко проявляющий инициативу,ждут когда на них набросятся )))

Полина Эрлихман

))) Так можно весь гороскоп обсудить ! )))

Фиона

не думала,а в свете последних событий,и думать боюсь,прототип получается стыдный и жалкий

Аня Ермакова

я верю только в свою судьбу и я не хочу жить ничьей жизнью, ведь для этого мне дана своя

Soul

О, я знаю пару -тройку таких, но если расскажу, то действительно так может быть

Светлана Пономарева

не персонажа,а кинофильма-"Школьный вальс!-снимался в конце 70-х Видели такой?

Галя Яхина

не знаю не задумывалась об этом чтобы понять надо крепко подумать вспомнить

Ирис Баштакова

Прототипом, примером,..... и т.д. я могу служить лишь сама для себя.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы считаете себя настолько неинтересной?

Ирис Баштакова

Я не пытаюсь прожить чужие жизни. А интересной.. меня счтают другие.

Алла Русакова

Я не знаю... Думала над этим вопросом... Но так и не нашла ответа...

Евгений Стариков

Корделл Уокер... Сюжет сериала словно с моей биографии списан...

Ирина Марамзина

я не могу сравнивать свою жизнь с каким нибудь персонажем

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

значит, сравнят ВАШУ...)

Ирина Марамзина

я не обижусь

Наталья Ломако

Как это не странно, меня всегда называли Наташей Ростовой

Nate Spring

Мне кажется слишком откровенным отвечать на этот вопрос.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

ничего страшного, в интернете можно и без церемоний.

Любава

не дошла очередь еще у писателей...до моего типа людей..))

Ирина Берсенева

Селина из фильма "Другой мир" (только первая часть) 🙂

Владимир Галин

"Случится же с человеком такое" Виктор колупаев

А.
Ангел .

Островский "Горе от ума" Чадский в женском лице

А.
Ангел .

Кто ? Чадский "Горе от ума" извиняюсь Грибоедова.

А.
Ангел .

ну вот опять ошиблась, безобразие, надо будет перечитать....

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

да не то слово, а то пока далеко Вам до Чацкого)

Александр Пашинин

Кто-нибудь из "Штрафбата", может Твердохлебов...

Лена Казакова

Я индивидуальная и про мою жизнь нет сюжетов!!!!

Кристофер Конго

Как и любой из всех... Ильфа и Петрова читали? )))