Алексей

Ситуация которую наблюдал. Вы бы позволили своему мужчине/женщине общаться с бывшей/бывшим? Будучи на 100% уверенным в верности любимого человека.

Ответы
Владимир

Невозможно быть уверенным на 100% в этой жизни ни в чем. Позволил бы, конечно, ведь запрещать же глупо, во-первых, потому что вариантов как модно общаться - десятки, а во-вторых, если уж человек захочет изменить, то он найдёт возможность.

Галя

Мы из за этого расстались. У него их слишком много. И они слишком назойливы. ( не жены, детей нет,просто подруги). Не надо забывать, что наши свободы и права заканчиваются там где начинаются права другого тем более любящего человека.

Галина

Старая любовь не ржавеет ,поэтому никаких встреч ,ИЛИ или .,вопрос ребром и никогда нельзя быть уверенным ,что не вспыхнет с новой силой старая любовь .как не ублажай вторая жена .НА ПРАКТИКЕ ТАК ЧАСТО ПРОИСХОДИТ ..

Татьяна Сивенкова

Мне разрешают и я не против. Ведь это уже история. Только прежде чем отпускать мужа к бывшей жене, я устраиваю такую "активную" ночь, чтобы он не только подумать о чем-то не мог, но и близко к жене бывшей не подошел

Алексей

👍🙂

Светлана Щёголева

лично считаю, что общаться с бывшей, бывшим нужно только в одном случае - если есть ребенок и с ним хочет видеться один из родителей. Во всех других случаях это всего лишь предлог увидеть того человека

Елена Бажан

Только если их связывают общие дети. И не просто позволила бы. Для меня это тест на ответственность и человечность (дети не виноваты и имеют право видеть и общаться с обоими родителями).

Maria ***

Анекдот. Рассказывает мужчина: - Моя бывшая всегда любила после секса задушевные разговоры. Мужа она - то сменила. А,вот,собеседника - нет. Так и продолжает какой уже год мне звонить.

Алёна Воложенина

Если у них есть совместные дети,то запрещать общаться я не имела бы права.Да ,и вообще...Если он мой,то не вернётся к ней)).А если нет..Что ж...В таком случае,он никогда и не был моим...

Сергей К.

Лёха моей жене как то раз пришло письмо из тюрьмы от бывшего ... она молча отдала мне его даже не читая ... я спросил а что так ? ... ответ был простой - мне не интересно ...

Алексей

Серёга, ситуации бывают разные.

Сергей К.

Я доверял своей жене полностью ... я не из тех кто ревнует к каждому столбу

Алексей

Я не о том. Иногда люди остаются друзьями, иногда просто не интересны друг другу, а иногда ненавидят.

Сергей К.

Женщины выходя замуж оставляют прошлые отношения за бортом ... это мы мужики часто возвращаемся к старым связям

Де
Дед'уктор

Да. Особенно, если у них есть несоверщеннолетние дети, это нормально. С детьми возникает куча вопросов, которые надо решать сообща, а не эгоистично, в одну харю.

Maria ***

смотря по какому поводу будет общение. Общие дети - единственный повод для звонка. И то лишь в экстреной ситуации. Всё остальное - лишнее. У каждого своя жизнь.

Natalia Ivanova

Это его выбор с кем общаться , дело скорее в доверии . А если и зайдёт это куда-то ,значит доверие уйдёт и просто на этом закончится история (моя с ним история)

Катерина Борисова

что значит позволила бы, позволять буду всё, и думать должен сам как ему поступать в такой ситуации, а уже решать мне стоит ли этот человек моего внимания))

Са
Сантей

а нахрена общаться с бышей, смысла не вижу)

Катерина Борисова

я ему ответила

Са
Сантей

как там чай?)

Катерина Борисова

остыл

Са
Сантей

давно чай не пил, даже странно)

Катерина Борисова

иди грей

Са
Сантей

не хотю)

Елена

Во-первых непонятно зачем нужно такое общение, а во-вторых смысл в запрете? Если им надо, то они и за спиной будут общаться, без всяких разрешений.

Ма
Маргоша

я в этой ситуации жила. Мой "актуальный"😂 муж не единожды сидел за одним столом с моим бывшим мужем. На всех семейных праздниках.

Алексей

И как у них было в плане общения?

Ма
Маргоша

Это нормальная ситуация, Вы с бывшим перестали любить друг друга, но вас связывают общие дети, друзья, родственники. Умные люди - переводят эти отношения в дружбу. Правда при этом нужно простить и отпустить все обиды)))

Ирина Миронова

Вопрос не в позволении, мой мужчина мне не подчиняется, сам волен поступать как хочет, но мне было бы неприятно такое общение.

Ника°

Если на 100%, то да. А если случится прокол, то так тому и быть.... проверка чувств и встряска сознания и бытия - это неплохо тоже)

Александр

А как запретишь ? Если есть между ними остатки симпатии то общаться будут тайком , тут главное самому не остаться ..бывшим )

Алексей

Ещё и с рогами😀

Александр

...да уж сынку , семеро вас было у меня , всех вас вскармливала коровьим молоком а вот рога только у тебя выросли ))

Алексей

Да ну нафиг))

«Ник Ники»

Бывают разные причины для общения, и люди иногда расстаются по-хорошему) Так что при взаимном доверии конечно б разрешила

Та
Таня

Вы можете на 100 % не догадываться, что они продолжают общаться - меньше будешь знать, лучше будешь спать... 😜