Доктор Косигач

а может отменить в школе письменные задания?

Ответы
Ев@ - Та Самая Из Рая.

Все знания, которые дают в школе, проходят "галопом по Европе". Ребенок все равно должен дать голове какое то время отдохнуть и опять все повторить для закрепления материала в памяти. Это принципы работы нашей памяти. Конечно же отмена д/з скажется снижением уровня знаний, и как следствие: увеличением репетиторов, и те же самые домашние задания, только в виде репетиторских платных уроков.

Доктор Косигач

я в шутку

Ев@ - Та Самая Из Рая.

вот и хорошо)

Любовь Малова

А,может,вообще отменить уроки? Ну заодно,и саму школу? В самом деле,мешает ведь это молодым жить,гулять,пить алкогольные напитки,трахаться....И кто ее выдумал,эту школу проклятущую? На хрена,вот скажите,нужны законы Ома, склонение глаголов,все эти молекулы,синусы с гипотенузами? И какая разница,кто написал "Евгений Онегин": Лермонтов,Достоевский или Пушкин?

Доктор Косигач

прална!!.айфоны есть

Любовь Малова

Ага.И будет поколение айфончиков,которые будут хвастаться друг перед другом только быстротой нажатия кнопок.

Доктор Косигач

прална

Любовь Малова

И я,и я,и я такого мнения!

Доктор Косигач

ну вот!!

Любовь Малова

Вот те и ну!

Лилия

Да и ваааще, ну зачем нужно учить таблицу умножения? Калькулятор есть в каждом телефоне, география? Есть навигатор итд А то что письмо развивает мелкую моторику и далее речь, да плевать, ну кто сейчас разговаривает? Умеем читать и набирать текст и хватит. Про свою любимую математику даже не заикаюсь

Лилия

Гыыыы

Жанна Балашова

По этому поводу,почему то вспомнилась песенка " Нажми на кнопку-получишь результат,твоя мечта осуществится ! Нажми на кнопку ,но что же ты не рад-тебе больше не к чему стремиться!" Это после прочтения комментариев. Туда по моему и идем.

Вася Пупкин

1. давно пора. 2.моторику надо развивать как-то, а это значит, что нужно больше часов на рисование и труды... с нашей системой образования хрен что получится из этого. Учителя сами клавиатуру боятся, а в трудовики идут одни инопланетяне.

Светлана Чуйкова

А лучше всего, отменить школу. Всё равно какие-то неучи сплошь. Недавно по телевизору спрашивали у студентов, кто такой Наполеон и кто такой Банопарт. Никто не знает!!!

Доктор Косигач

😂 вааще-то Бонапарт. а раньше говорили буонапарт

Светлана Чуйкова

Конечно!!! Приятно, что вы это знаете!

Доктор Косигач

в башке 2библиотеки

Светлана Чуйкова

Похвально

Виктор Шаламов

Эдак можно будет постепенно и школу вообще отменить. Зачем она нужна? Всё равно живём в обществе потребления. А деньгу зашибать на рынке можно и без школьных знаний.

Доктор Косигач

прална

Л*
Леночка **********

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тогда хоть тетрадки проверять не буду!!!!!!!!!!!!! А то каждый день по 100 штук. Скоро ослепну от них!!! Предлагаю вас на пост министра образования!!!!!

Доктор Косигач

ураа!!!!!!!!!!!!!

Лана

Лучше убрать лишние непонятные предметы, оставить "советскую школу" , остальное выбросить, тогда и умных больше будет, а задания письменные нужны, как ни крути

Лана

Но, это система, медицину уже уничтожили, образование почти, скор пожинать первые плоды будем, а про культуру молчу, все по остаточной стоимости

Лана

Так печально

Доктор Косигач

прорвёмся

Лана

Придется

Niherasebeblia

так может занятия ваще отменить! - Благодаря книгам я узнал то, чего мог бы достичь, если бы их не читал. 📚 📕 📗 📙 📓 📔 📒

Андрей Спритнюк

Не выйдет... я например ,практически не проверяю д/з, но перед.каждой к/р задаю большую самостоятельную надом и чтоб меньше писали- использую много тэстов.

Роман Викторович

Да, разучиться писать, читать, ну думать уже. По конец всем чипы на лоб, и идеальный раб готов, не пишет, не читает, и главное не думает. А еще и управляем.

Галина Смирнова

А как вы будите сдавать сочинение? Хорошо, что опять его ввели.А то школьники разучились излагать свои мысли. И пишут с огромным количеством ошибок.

Кеньжеш Амирова

А интернет это надежно.навсегда? Тогда долой эти занятия по грамматике и правописания, до сих пор помню эту беднягу с палочками и крючками

Галина Золотарева

хохотала,когда на уроке труда учительница раздала листочки и объявила, что сегодня будет письменная работа... и я услышала тихое:опять?....

Михаил Бердников

ни в коем случае,- для развития памяти необходима "моторика" - включение области головного мозга, ответственного за написание букв и цифр

Марина М

что мало безмозглых пользователей расплодилось,благодаря нашим реформаторам от образования?Хотите свою лепту внести в этот список?

Доктор Косигач

я??????????!!!!!!!!!!!!

Марина М

Вы же предлагаете письменные задания отменить,если я не ошибаюсь?

Доктор Косигач

это стёб

Марина М

огорчил он меня

Доктор Косигач

неравнодушная 🌷

Марина М

есть такое дело 😉

Александр Змеев

А может , ну её нахрен , эту школу ? на кнопочки жать научился - и ладно... Вы видели почерки современных школьников ? Врачи отдыхают !

Михаил Райцын

А зачем усугублять, и так большинство неграмотно пишет, а как пишут, так и говорят! Надо уважать свой язык как основу нации!

Elena Banchik

Совершенно справедливо

Доктор Косигач

усугубить чтоб самым тупым дошло

Elena Banchik

Неее... ну само не дойдёт- потеряется на просторах. Уже нужно вколачивать. Розгами? Или чем там?

Johnny Depp

Ни в коем разе!Сейчас и без того школьники не особо-то грамотные....Отмените письменные упражнения и они совсем зачахнут

Доктор Косигач

они не