Jamal Bro

ва сколько лет лучше встречаться с парями (просто встречаться !)

Айгерим

какая вам разница??

Ольга Смирнова

Во сколько хочется.

Никита Бледных

Вот как писать без ошибок научишься, сразу и начинай.

Кирилл Козлов

А сколько вам? Разници нет. Чем раньше, тем опыта будет больше.

Анна Овсянникова

ужас, девушки уже встречаются не от нахлынувших чувств, а когда пора будет?? ? а просто встречаться это как?? ? просто от нефиг делать вместе таскаться? Странно, я почему-то об этом не волновалась.. . Просто полюбили друг друга, общались, сейчас к свадьбе готовимся... .
и опыт этот для чего не понимаю, я своего парня встретила в 19 лет, вроде все хорошо, он не жалуется что я неопытная или необщительная....