Ал
Александр

А женщины же согласны на любимого,но судимого,который только вышел с тюрьмы?))Раньше так часто было в 90-00годы.А сейчас мало случаев.Ищут только обеспеченных,пусть и старик,но бизнесмен? А вы каких ищете мужчин?

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Все у вас женщины судимых ищут

Ви
Виктория

Равных

♤♡
♤♡◇♧

Не ищу

♤♡
♤♡◇♧

К чему эти вопросы?))))

Ал
Александр

да просто! зеленоглазые добрее но есть хотят и толстеют,а потом опять диеты)) а бывают очень высокие и худые с длинным носом,такие вот противоречия)

♤♡
♤♡◇♧

Сколько познаний)))

Ал
Александр

замечал просто)

♤♡
♤♡◇♧

Ну ок)