Владимир Гогонов

Как думаете будет ли конец света?)

Ruslan Menshov

А что ты называешь "концом света"? Если у тебя свет в доме вырубят, это конец света или нет? А если унитаз засорится?

Елена Удалова

Это всё хрень!

Дмитрий Соседко

очень на него надеюсь

Алексей Казанцев

Нет, не будет, спи спокойно!! ! )))

Артур Москва

Я не верю в эти бредни.

Политехника Флексико

Как думаете, который вы по счету идиот, задающий этот вопрос?

Nata D

скорее нет чем да однако

Евгений Туман

Нет! конца света никогда не будет! это всего лишь выдумка ненормальных людей; уже столько "концов света" предсказывали; и в 2012 году и в 2015 году и в 2014 году! разве - настал конец света? - нет; это всего лишь выдумка (!)

Ещё одно предсказание: конец света должен наступить в апреле 2029 года; при падении астероида - "Апофис"