Галина @@

Как ты относишься к медитации? а когда нибудь применял(а) её на своей практике?

Ответы
Олеся Бондаренко

не разу не пробавала

Галина @@

Странно отвечают все одно и то же не думая... а все слушают музыку, мечтают или просто кармические ошибки со слезами

Галина @@

отпускают....

Инна М.

нет не применяла

Галина @@

но как просто раслабиться под отлличную музыку, думать при этом о любимом... это так же медитация! Та что, ты пробовала?

Инна М.

ну разве что так, то бывет

Дмитрий Донской

ни как

Антон Жебрак

не пробовал

Галина @@

антон, когда мы любим, мы мечтаем и слушаем мелодии мы медитируем, и этого не знаем...

Natashen*ka :)

никак, нет

Галина @@

когда мы любим, мы мечтаем и слушаем мелодии мы медитируем, и этого не знаем...

Юрий Глинин

нет

Галина @@

Как жаль, ведь музыка нам помогает достичь цели!