Я-
Я-Искал-Тебя

вот ты спрашиваешь всё здешних"что вы думаете об этом то человеке,или об этом то"
вероятно был конфликт и ты пытаешься понять что о нём другие мыслят...
спешу тебя разочаровать 😌

каждый ответ будет носить лишь временный характер,спросишь почему?
а всё просто,те что ответят"хороший человек" вероятно просто ещё не удостоились возможности поцапаться с ним...,от того он им кажется светел и умён 😁

это не новость согласись...,ведь человек - ЗА - пока не тронули его эго,и он будет непременно ПРОТИВ ,когда эго поймёт что его пытаются оспорить....

Ответы
Романа

Вот совсем не про это. К примеру, человек всех гнобит, цепляется к каждому слову. Мне интересно, что сделало его таким, почему он так себя ведёт. И интересно мнение всех подряд.

Я-
Я-Искал-Тебя

да чего уж...
людям свойственно оправдывать в себе ненависть и по этому они ищут причины

тут таких море....одни нацики чего стоят которые себя считают всегда правыми...все кричат о справедливости,хаят укру ,мол нацики суки....
но по сути далеко сами не ушли...
только дай повод и всё ,начинают кричать что иноверцы притесняют их банально своим существованием тем что их дети в платочках ходят в школы с их детьми посягая на их ценности...которых по сути и нет...а то что их недоделанные детки коренные жители издеваются над учителями это так...не проблема мол....а девочки мусульманки куда ж проблема то... ...

все эти лязги с мигрантами...все эти чьи то попытки рассорить народы и рождает людей что озлоблены на всех...кроме себя

признаем что общество невежественно,безнравственно...дай только искру и вот уже пожар...

всё это подстрекает всякую шваль на раздор,их для них и так далее и в таком духе...

So Fuck That…

Некоторые себе тут прям настоящих врагов находят))

Я-
Я-Искал-Тебя

врагов то ладн...МУЖЕЙ И ЖЁН ВИРТуальных находят !!!!

So Fuck That…

И в личке выясняют кто сегодня выносит мусор?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

😏один чёрт придётся самим

Ип
Ип*Анюта*Я

у нас то с тобой давно сложились отношения 🤗🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь

Ас
Асмолов

плохое у меня.старое и некачественное

Марина

а кого тут так бурно обсуждали?🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

так,надо записать "разговоры о сексе с Маринкой не заводить !"

Марина

😀😀😀

Я-
Я-Искал-Тебя

что творится в лс между тобой и твоим любимым писателем уж не станем говорить ...а оно не наше дело ж всё таки😏

Марина

с писателем только о творчестве 😇

Я-
Я-Искал-Тебя

ааа...ясно

На
Надежда

Да тут все какие то повернутые

Я-
Я-Искал-Тебя

ты так считаешь?)

На
Надежда

Конечно

Я-
Я-Искал-Тебя

интересно,а я какой?

На
Надежда

Не знаю, мы пока редко общались

Я-
Я-Искал-Тебя

но читаешь же мои писанины ))

На
Надежда

Бывает

Со
Солнце.

Не читала. Это важный вопрос?

Со
Солнце.

Выбирай,, жертву,,

Я-
Я-Искал-Тебя

ты о чём ))

Со
Солнце.

Очевидно :о твоём вуайризме..

Я-
Я-Искал-Тебя

😏НЕТ его

Со
Солнце.

Ну хочешь, назови это по-другому...

Al
Alex

Это поверхностное суждение

Я-
Я-Искал-Тебя

вовсе нет,это тонкая штука которую просто не заметить))
грубо говоря говнецо есть в каждом современном ,ну ...почти в каждом)

и при благоприятной возможности вся настоящая суть вылезает....

о,тут к примеру столько чистых ...кричат другим - вы нацисты ,фашисты ,злодеи....

но позже , они проявляют себя именно так же ...в чём винили других то начинают и проецировать

вот читаешь вроде безобидные посты,человеку 50 лет,вроде адекватный...а потом бац и текст от этого чистолюба - давайте запретим иноверцам и инорасцам учиться в наших школах с нашими детьми,и потом текст всё больше и больше погружается в национализм)))

чем не нацист...)
ведь это и лежит в основе фашизма ,человек до того туп что ведётся на ролики в инете где одни побивают других,выложенные намеренно абы ссорить одних с другими,игнорируя проблемы которые создают коренные в большинстве своём...

и вот этим говнецом в людях как растаки и пользуются те чей лозунг РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ
но самое страшное то что люди не видят в себе этого...

повторю - НЕ ВСЕ😁

Al
Alex

🤦‍♂️кошмарр)

Я-
Я-Искал-Тебя

😆

Просто Осень

И опять же всё верно.

Улугбек

Зачем спорить-то...?

Пушистый Инквизитор

Ну так оно отчасти

Мила

Да, это не новость

Улыбка

Все относительно

Я-
Я-Искал-Тебя

нет ни какой относительности)
в том виде в которой наврал энштейн ))

Улыбка

Все относительно чему то. Для кого то этот человек хороший, для кого то плохой относительно представлению о нем.

Я-
Я-Искал-Тебя

представлять не нужно,есть история и биография )
не официальная где он друг теслы и хорроший муж,а та которая правда ))

Виктор Соловьёв

Ой не все так)))

Я-
Я-Искал-Тебя

а как

Секретница

Согласна)

Я-
Я-Искал-Тебя

видимо кто то подсолил тебе?))

Секретница

Нет, просто я же знаю человеческую натуру)

Я-
Я-Искал-Тебя

да вы шо...таки прям и знаем ?🤨

Ди
Дикая

Молчу же?

Я-
Я-Искал-Тебя

спрашиваешь молчишь ли...отвечаю молчишь,одно тока слова напишешьи сматки

Ди
Дикая

Сматки не знаю когда сегодня

Я-
Я-Искал-Тебя

а мол спатки знаю когда потом...классика по Кличко

Ди
Дикая

Ничего ты не знаешь 🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

ты скоро овладеешь его мастерством

Ди
Дикая

Отстань

Та
Таня

Верно

Ве
Вера

Ага.

Феникс

100%