Степан

"Голь на выдумки хитра! "_а на что хитры вы? я вот в гололед купил два одноразовых пластыря чтоб подошва нескользила

Дмитрий

Подошва у вас сообразительная, достаточно покупки пластыря .Другим даже наклеенный пластырь не всегда помогает .:)))

Ди
Дина

а я больше не выпендриваюсь ). Спрятала каблуки, купила угги и теперь шагаю уверенно ).Плюс тепло в валенках )
Хитрость ли.. вряд ли. Скорее, -инстинкт самосохранения )

Михаил

Лучше бы к полиуретановой подошве приклеил наждак...

Савенкова

а я ещё осенью купил ботинки с не скользящей подошвой, ну и кто из нас хитрей?

Диана

Верно подмечено, что
наша наука, техника, торговля и медицина в этом вопросе - ГОЛЬ

Ти
Тимур

Я тоже так делала, но пластырь быстро отрывался и начинал скользить. Это неудобно. И тогда я приклеила к подошве наждачную бумагу.

Антон

я придумалав детстве морковные оладушки