Светлана Яковлева

"Голь на выдумки хитра". Так что вы знаете из выдумок?

Дарья Лоскутова

Из услышанного...
- Прикинь, этот придурок, чтоб не мыть тарелки, одевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и всё! и тарелку мыть не надо...
- Слушай, да он гений!

Святослав Астахов

Много чего. Например, чтобы отстирать пятна на одежде необязательно покупать дорогие средства. Достаточно смочить пятно обычным средством для мытья посуды перед стиркой.

Сергей Русинов

можно на енота надеть новогоднюю шапку