Ирек Сабитов

Мафия сегодня есть или это выдумки?

Кристина Литвиненко

есть - так называемая илита - чем не мафия - лоббирует чьи то интересы и прочие ништяки

Аслан Кушхабиев

Есть конечно, просто она сменила вывеску и стала государственными структурами.

Люба Васильева

Спрут - своими щупальцами окутал всю Россию.

Ирина

Ещё как есть и сидит она на самом верху - у одного Путина 140 миллиардов, я молчу уже про Абрамовича с Прохоровым. Живут они уж точно не на официальную зарплату

Тамара

есть. и она во власти

Охотник Заудачей

Мафия есть, он не может не есть.

Татьяна Записочная

Мафия бессмертна .

Наталия

то, что сейчас в стране мафия, легко сказано

Anastasia Bambola

Фильм "Жмурки" - это не преувеличение, а констатация факта.