Ан
Анастасия

Доход на сайтах это выдумка ?

Алексей

Главное-иметь голову на плечах, опыт и быть настойчиво-жадным. Тогда все пойдет

Garik

МАвроди что-то получает

Ль
Львёнок

ну доход от сайта можно получить только за проплаченную в нем рекламу....( я так думаю...) а так как вы это описали = тодоход возможен только от продаж а сайт =это лишь реклама и витрина (т.е. расходы... правда наверное не такие большие как содержание магазина....и его реклама... плюс продавать можно на всю страну а то и на весь шарик при организации доставки....