Мадина

Наши мысли реально сильны и материальны, или это все выдумки? Как по Вашему опыту?

Алла

Да Настя если кого и материшь старайся делать это с любовью.

Евгений

Если на мысль затрачивется энергия - то мысль материальна. Скорость мысли во много превышает скорость света, но есть исчо более высокая скорость чем у мысли. - это понос, не успеешь подумать - уже готово.

Ва
Василий

Да, мысль материальна, она имеет очень большую силу.

Лёнушка

по моему опыту я их забываю через пол часа

Dg
Dguliss

по моему опыту, Мысль - строительный материал всех материальных объектов, без неё, просто, ничего не родить и не построить.

Kuzj

без всякого сомнения материальны !!!

Ник

с каких это пор с нашими мыслями кто-то считается?

Луиза

Реальны если приложить усилия к их осуществлению (материализации) . Сколько не думай и мысли лёжа на диване никто не поставит под окна желаемую машину (ламборджини например или дом на берегу моря или реки).

Юр
Юрий

В какой то степени да. Вот я думаю о благополучии и здоровии семьи, а для этого всего нужны деньги и никуда от этого не деться, к сожалению.

Realist

Всё дело в концентрации на чём, на ком, а далее наработка в практике, предметы не двигал, но мысли жены читал без проблем ( у неё шок был, потом привыкла) , а в домино вообще открытыми костяшками играл и козла ставил, знал у кого и какая костяшка последует в раскладе с первой минуты
Кстати, молитвы создают обстоятельства в нужное время в нужном месте

Рамиль

сильны и материальны
проверено и не раз
теперь страюсь быть на позитивчике

Танюшка

Мысли формируют мировоззрение, мировосприятие, побуждают к действию, поэтому они материальны.

Виктор

По моему опыту-реально сильны и очень часто я сожалею об этом. Т. к хорошие мысли не торопятся воплощаться, а плохие-как по мгновению волшебной палочки.

Дм
Дмитрий

А ты проверь. но помни, нужно верить в ту или иную мысль.

Са
Сая

сильны,
все начинается с мысли

Наталья

Всё существующее есть результат мысли. Но наши мысли чаще всего слабы и противоречивы.