На!На!

Пусть все девушки которые не ставят свои фото на профиль очнутся однажды красивыми 🙂

Ответы
Вредное Ископаемое

зачем красивым ставить фото? что б от дол...в озабоченных отмахиваться? у красивых нет недостатка внимания, не требуется искусственно еще и придурков здесь привлекать😂

Кло Де Марель

как мило)...но не слишком остроумно,молодой человек) а если для вас внешность не важна,то и отсутствие фото не имеет значения

Елена Дубровская

А может у них сногсшибательная красота и они не хотят ставить в неловкое положение противоположный пол.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы считаете непривлекательная внешность единственная причиной по которой не ставять фото? мда уж

Nadja

Пусть все девушки не важно с фото или без не пересекаются с такими мудаками и будут счастливыми!

На!На!

Ха ха ха у вас нет имени и не только фото ,но и облика . Вы что такое ?

Nadja

А у вас есть имя???? Молодой Человек???

На!На!

У меня хоть есть ник а у вас точки

Nadja

И?

На!На!

Что и ?

Триседьмое Царство!

И пусть у них произойдёт реальная встреча с мужчиной . Которую они не будут бояться !

Эрика Герберт

А почему Вы считаете что они не красивые? Ведь мужчины чаще так делают

На!На!

Вот вы поставили ножки. У вас красивые ножки . Мужики так не делают .

Эрика Герберт

Спасибо за ножки ) Много пишут мужчин, у которых на странице отсутствует их реальная фотография .... какой в этом смысл ?

На!На!

Фиг знает

Iren

Они может и так красивы просто не хотят публичности

На!На!

Все так говорят но тянутся к красоте

Iren

Ну внутренний мир тоже должен быть красив мне так кажется

На!На!

Да

Iren

А вы сами как думаете

На!На!

С каждого в меру

Владислава Мека

Или не попытаются после такого поста затроллить

Светлана Коломиец

Ваше пожелание достойно БОЛЬШОГО УВАЖЕНИЯ ....

Тетя Фрося

А ТЕ КОТОРЫЕ ПОСТАВИЛИ КЕМ ДОЛЖНЫЙ ОЧНУТЬСЯ?

Марина Югорская

А кто ставит? Так и помирать страшненькими?

Малина

Они может просто хотят остаться инкогнито

На!На!

Может быть

Ма*Дамочка

Да я никогда на внешность не жаловалась )))

Ты Говори, Я Умею Слушать

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️спасибо)))

Вера Мандрыгина

Тоже самое можно сказать и мужчинам))))

Радость

Ты волшебник? Или только учишься?

Volika Paraska

Да,я бы не сказала что чудовище ))

Harley Quinn- Танюсик

😂😂😂😂😂 те кто ставят 😂

Ан
Анна

а можно я такой останусь? 😁

На!На!

Да

Ан
Анна

спасибо 😊

Са
Саша

Ой! А можно я тоже?

Ан
Анна

можно, я тебе разрешаю 😂

Са
Саша

Ну спасибо! От души!😁