Alina Serdyukova

А вы давно гуляли под дождём? Не так, чтоб из маршрутки до подъезда бежать, укрывшись бережно зонтом. А чтоб сухого не осталось места... Чтоб ручейки сползали по щекам, а волосы, похожие на тину прилипли паклей к шее и ушам, и лужи громко хлюпали в ботинках... А вы не целовались под дождём? Не так, чтоб три секунды, для отмазки, а чтобы затерялись вы вдвоём. Чтоб на её лице - природы краски. А на твоём - желание собрать со щёчек капли тёплыми губами. Желание по лужам танцевать, соединившись мокр

Ответы
Ирина Рассказчикова

это классно. Но детство прошло. И очень жаль, что мы стали понимать , что у любви как и у вина проходит и крепость и дурман. Как в песне водопад.

Лилия Кравченко

Спасибо за стихи! Очень люблю гулять под сильным дождем!

Балдырган Байшанова

оо как романтично, но увы этого не довелось повидать)))

Alena Nik

К сожалению, такого не было, но все впереди!

Жека ))

недавно

Alina Serdyukova

Классно)

Юля Веснина

давно

Alina Serdyukova

Нужно это исправить..)))

Юля Веснина

у нас как раз дождь

Alina Serdyukova

у нас тоже, но так, моросит немного

Юля Веснина

а у нас был даже с грозой

Alina Serdyukova

Неплохо)У нас тоже было недавно, почти неделю все топило. сейчас как-то улеглось более- менее

Юля Веснина

у нас тоже