Татьяна Афанасьева

туман предвестник смерти?

,,Практически у каждого народа есть свои предзнаменования смерти. Это могут быть какие-то природные явления (скопление туч, буря и т. д.) , ,,
если у отдельных людей есть свои предзнаменования смерти, то что их отличает от других? с какой кстати природа насылает бури, дощи, каждый раз когда они находиться на грани?

Ирина Алмазова

Туман и др. погодные явления- это просто погодные явления. Никаким предвестником они не являются. Все "предвестники"-это мистический туман в голове...

Ольга Толкачёва

Люди не обращают внимание на знаки ...самый эффективный это сон, возможно на не которое время человек и задумывается "к чему? "А туман как и в природе, так и в наших головах его много

Алексей Булыгин

В устном народном творчестве затмение считается предвестником несчастья (вспомните "Слово о полку Игореве")

Вадим Корниенко

Ну и вопросец! Туман это просто туман. Их много .Это раз. А с какой, собственно стати природе ничего не насылать? Это два. Но, всё таки сначала возникает ощущение внутри. " Нутром чую"-помните? Мерзкое такое. Ну, а если оно случилось, то уж оставшиеся в живых рассказывают подробности. А дальше сарафанное радио работает. А так то смерть каждого человека находится у него за левым плечом на расстоянии вытянутой руки. И предзнаменований никаких ненадо. Это три.

Марина Кончакова

Бандит, махающий перед лицом стволом, где-нибудь в подвале - вот предвестник смерти. Да и то, может пронесет.
А туман - это туман.

Ольга Федосеева

НЕт похолодания