Андрей Анисимов

когда птица в окно залетает, как предвестник смерти, кто её посылает ???

кто посылает это предупреждение ???

Лариса Сапрыкина

Посылает Провидение Божье.

Птица же не просто так заблудилась.

А уже по итогам сбора информации от случайных событий, и по своим наблюдениям, люди сделали выводы отразившиеся в приметах.

*Провидение, в религии и философии — Божий промысел, целесообразная деятельность Бога в мире, направленная к наибольшему благу всего творения, в особенности человека и человечества. (с)

Ир
Ирина

не всякая птица предвестник смерти, у меня на окнах кормушки для птиц и мне нравится когда прилетают синицы - для меня день проходит удачно
а вот в начале года сели на подоконник воробьи и у меня умерла собака