Андрей Петухов

Если птица подлетела к окну

Если птица подлетела к окну, она не ударилась, а просто задела крылом. Птица маленькая типа воробья. Это плохая примета?

Ульяна Казакова

у меня ласточки практически поселились в доме! по 3-4 влетают в двери а вылетают в окно....

Костя Кондр

Просто порадуйтесь ей)))

Татьяна Науменко

да ну хрень полная)) ) еды и тепла хотят, у нас в метрах 300-х парк, постоянно прилетают, зимой вывешиваем кормушку с семечками, так прикольно снегири с синичками ссорятся)) , а когда все слопают, тоже к окну подлетают и выглядывают, у многих так кто подкармливают, просто вы человек добрый, наверное...)) ) года три назад ласточки так носились, одна залетела к нам на лоджию, окно было открыто, хорошо хоть жива осталась, я ее выпустила, а все равно носятся))))

Alexander Pitch

Голюбя бойся. Это точная примета.

Сандал

может просто у вашего окна мошки летают