Димарик Дарманчев

к чему птица ударяется в окно??

Николай Кадушкин

к проблемам в том числе и к болезням

Уколов Константин

Да ни к чему это! Она просто попутала ориентацию. Магнитные поля нынче скачут) А если ты веришь в дурные приметы, то к дурной вести или смерти в доме!

Alex Klyuykov

У меня за день по три птицы ударяется в окно. Сначала пугалась, а потом поняла, что у всех них есть желание пролететь насквозь (окно сквозное). Вот когда птица залетала в открытое окно, то тут была жесть (во всех двух случаях была смерть родственников).