Владимир

Птица постучалась в окно.

Здравствуйте. Я не очень верю в приметы, но после такого стало немного жутковато.. . Слышала, что если птица стучит клювом в окно, то это означает к смерти. Произошло следующее, в воскресение синица постучалась в окно, сегодня т. е в понедельник произошло тоже самое, вновь синица постучалась в окошко.. . К чему это все? Или не стоит обращать внимания? Могу пояснить одно.. . В первый раз синица постучалась в комнате моего брата, он видел, а я только слышала звук, сегодня синица постучалась, когда я была на кухне, уже только одна я это наблюдала....

Евгений Горячев

к смерти если птица влетает в помещение... а если стучится - говорят к новостям.. .
у меня просто не раз такое было и все, слава Богу, живы....

Андрей

Как правило, в это к известию, но все индивидуально, анализируйте события, которые произойдут.

Николай Каряев

Если птица стучится в окно значит надо ее впустить, а не думать о приметах сразу, может она за солью прилитела.

Александр Шишкин

это чья-то душа с вами простилась. вам не надо боятся смерти

Александр Анисимов

нет это не к смерти и тут ничего не значит стучит она в окно или просто прилетела на окно.
не стоит переживать так сильно)
у меня в прошлом году вообще летучая мышь залетела в окно но я знала что кто-то умрет в моей семье
так как бабушка до этого слегла и плохо себя чувствовала и через 4 месяца умерла не знаю совпадение это или нет но просто не стоит принимать все близко к сердцу