Маргарита Шевкунова

Голубь постучался в окно

Здравствуйте, товарищи!

Буквально 15 минут назад сижу в комнате, на внешний подоконник садится голубь, походил, 3 раза стукнул, кот прыгнул к окну и спугнул. Через 5 минут голубь попытался сесть на раму открытой форточки, кот опять спугнул, в квартиру голубь не залетел.

Мнения в интернете разнятся. Большинство сходится на том, что к добрым вестям.
Что скажете?
Только давайте без глупых шуток.

Артем :)

Да он место для гнезда ищет, время пришло.

Артем Бейсюк

Ждите беды. Хорошо, что не залетел, может будет все не так страшно.
Никогда не был этот знак к добру. Тем, более, если постучал в стекло.

Юлия Гелева

А по-моему наоборот. Когда на мой балкон залетел голубь и в окошко стучал вскоре я рассталась с мужем.