Мумтоз Мухаков

маленькая птица три раза постучала в окно!!! чем это грозит!!!!

Максим

лично вам ничем это не грозит, возможно получите от кого-то неожиданное известие

ОК
Оксана Красноярцева

Если маленькая птица стучит в окно, то это хороший знак или новость. Если стучит сорока, то новости будут далеко не радостные. Но если птица ударилась в окно, то вас ожидает потеря друга или родственника....

Людмила Фанасова

ждите новостей, известий и не всегда приятных

Zabenkova Viktorya

смотря какая птица) но а вообще это к известиям либо к чему-то важному.
не переживайте уж точно не к смерти)

Юлия Борисова

Это к предстоящему известию в ваш дом.