Татьяна Князева

недавно птица ударилась в окно...к чему это?

Андрей Савин

поздравляю! у вас хорошо вымыты окна

Н К

задумалась она о чем то и ударилась, нечего бояться нечего страшного не будет! будте позитивнее

Миша Синельщиков

Инопланитяне!

Алексей

К тому что она видимо пьяная была)))))))))

Nastena

одни считают, что это просто к новостям, другие к смерти близкого человека, но вы не переживайте, это просто суеверия

Людмила Марченко

ни к чему, она же в помещение не залетела, а только в стекло врезалась. сама птица-то не пострадала, я надеюсь?