Роман Громов

в окно моего сына ударилась птица аж перья полетели но очухалась и дальше полетела к чему бы это

Ми
Минин

ждите известий....))) но, это не говорит, о плохом... какая-то новость будет.. что-то узнаете...)))

Наталия Сушко

у птиц нет тормозов)) )
ваше окно хорошо помыто и чистое. птичка не видела стекла.
в магазинах люди часто стукаются в стеклянные двери.
или птица без очков летела

Валерия Чугунова

Это значит, что вы хорошо моете окна. С людьми в супермаркетах тоже такое случается.

Ирина

плохой новости возможно

Дмитрий Шестовицкий

А он у вас анашу не курит? Могёт быть, она просто надышалась и поэтому повела себя неадекватно!..?

Екатерина Краева

Умерший родственник предупреждает о предстоящей беде.

Даша Кузнецова

Проходили.. . Сочувствую.. . Умрёт кто-то.

Светлана Неврова

Чего только не понаписали доброжелатели, да ничего не значит, задумалась птица, окна не заметила, вот и врезалась.

Роман Любимов

у нас такое часто бывает когда окна "свежевымыты" - отражается дерево напротив или решетка на балконе, так и норовят присесть поближе) )
правильно Варвара написала - ничего это не значит - если посчитать сколько птиц поударялось в наши окна - ВСЕЙ родни перехоронить не хватит )))
не загоняйтесь по пустякам