Артём Пышкин

какой птице принадлежит это перо?

пёрышко имеет длину 30 см. очень жёсткое, маховое первостепенное скорее всего. было найдено около магазина "охотник" - т. ч. примерный .реал обитания не известен) )

Алёна Иванова

Мне кажется, это перо похоже на фазанье

Вячеслав Веселов

И на хрена ты наш герб обкорнал? Мало того что попугай там мутант, так ты ишшо из его попы главное перо выдрал.... И что ему теперь делать- с двумя головами и голой задницей????

Алексей Парамонов

птичка зовется три

Эльмир

Похоже на соколинное.

Лена Шаймардянова

ястрип-титиривятник