Виталий Галаганов

Во сне залетела птица в окно

Вчера приснилось, будто к нам в квартиру залетела птица, во сне почувствовала тревогу (т. к. слышала о такой примете, что когда залетают птицы в дом, это к смерти кого-то из родных) и проснулась. Вот 2й день хожу без настроения, ничего не хочется, тревога.. . У кого-нибудь были такие сны? Случалось ли после них что-нибудь плохое? И как Вы вообще относитесь к этой примете?

Алина Шлуинская

К плохим известиям

Валерий Зимин

....это к неожиданным новостям.... хорошим.... не переживайте... есть такая примета Эесли это реально в жизни происходит, а не во сне...

Ел
Елена

смотря еще какая птица?... плохо-если сниться голубь, ворон.... а если мелкая птичка (синичка, воробей... и т. п...) -то это к новостям, приятным и не очень... ну точно не к смерти... проверено!!!

Данил

Увидеть во сне птиц в ярком оперении - благоприятный сон. Для женщины он обещает богатого жениха. Увидеть во сне раненую птицу означает, что Ваши дети принесут Вам огорчения. Слышать пение и щебетание птиц означает, что Вы испытаете затруднения при выполнении некоего дела, для которого требуется аккуратность и сосредоточенность. Убивать птиц из ружья - к стихийным бедствиям и неурожаю. Если Вам приснятся летящие птицы - ждите перемен к лучшему.

Сон об окнах - неблагоприятное предзнаменование. Он предвещает крушение надежд. Если Вам снятся закрытые окна, то это является знаком заброшенности. Если окна разбиты, то Вы пострадаете от необоснованных подозрений в неверности. Сон, в котором Вы сидите на окне, предвещает, что Вы рискуете стать жертвой собственной зависти. Если по какой-либо причине Вы заходите в дом через окно, а не через дверь, то Вас наверняка обвинят в использовании нечестных средств для достижения целей, которые Вы считаете благородными. Если во сне Вы вынуждены убегать через окно, то остерегайтесь быть загнанным в угол. Заглядывать в чужие окна и видеть странные фигуры означает, что Вы совершили ошибку при выборе профессии.

Какая Вам снилась птица? И какое было окно? А так птица влетевшая в окно к известию. А по выше представленному описанию решите сами к какому известию: хорошему или плохому.

Петр Колесов

Это сон и это к известию.

Анна Фомина

по-моему это вообще сон к залёту, то есть не к смерти, а к рождению... А мне самой вечно снится какая-то веселая чушь, только несколько раз снились очень гадкие сны, в которых и черти были, и покойники, но я как-то не придаю им значения, и вам советую относится спокойнее к этому

Лена Германова

Птица символизирует новость, если она постучала в окно не во сне, а наяву. Сон же про птиц означает свободу. А если она залетела в окно и не могла вылететь, вас что-то обязывает перед кем-то