Василий Нестеров

Залетела птица В дом залетела птица синица. К чему это?

Дмитрий Николаенко

К устройству кормушки для них.

Людмила Малинина

Кушать хочет--обычное явление!

Мария Грибенко

Жаль тебя огорчать, но это к твоей мучительной смерти. Аминь.

Татьяна Глотова

Не слушайте эти сказки. Ко мне синицы залетают часто и ничего плохого не происходило. Вот если это был голубь, то тогда.. . Сделайте кормушку и насыпьте туда семечек. Залетать перестанут.

Ирина Щербина

да они уже всех достали... жрать хотят, вот что

Анна

Очень плохая примета. у меня у мамы в то лето тоже птичка залетела в квартиру. ну говорит. кто-то умрёт. через пару недель умер её муж. мой папа. я ей говорю что это совпадение. но нефига .во второй раз тоже птичка и умерла бабушка

Михаил Варичев

Никаких примет нет, ни от голубя, ни от синицы - они летят на свет, плюс тепло - что то типа дуплянки, так еще с подогревом и со светом - это же отличное место погреться, устроить ночлег, голуби - ни как дуплянку воспринимают, а как просто укрытие и т. д.

Надежда Бочарова

для меня это примета значит - ангелы дают знать, что все будет хорошо (обычно в трудные времена, но со временем понимаешь что это было к лучшему)

Анатолий Поляков

ни к чему. к нам тоже месяц назад залетала.и это не первый раз