Юр
Юрий

Синица в доме. К чему это?

У нас сегодня на кухне оказалась синица маленькая. Окна были закрыты, даже не знаем как она очутилась у нас. Может к одежде зацепилась и зашла в дом...даже не знаем. Она начала летать от одного окна к другому. потом мы открыли окно и она вылетела. К чему бы это?

Политехника Флексико

Синица сулит семейное счастье и благополучие, скоро появится тот с кем вы сможите создать семью, не упускайте

Наталья Василенко

Энергетика вашего дома её привлекла... возможно весточку принесла