Дм
Дмитрий

Корова в доме - к чему это снится?

Добрый день!
Помогите растолковать сон

Мне приснилось, что я завел себе корову дома.. . Просто корову. Но поему-то отношусь к ней с опаской. Хотя она ничего плохого не делает. Корова как корова. Потом эту корову я вижу в новой квартире у родителей, которую они купили (а наяву этой квартиры нет у них) . Далее корова как-бы переходин на второй план и я рассматриваю эту квартиру.

Спасибо заранее!

Сама корова на меня не нападает и ничего плохого не причиняет. Но я почему-то ее избегаю и немного побаивась. Потом она куда-то исчезает.

Юлия Лапшина

Тучную, спокойную, здоровую, ухоженную корову видеть - знак состоятельности, забот о хозяйстве, исполнения желания и плодородия. Бездетным такой сон предсказывает скорое рождение ребенка. Дойная корова во сне - предвестница благополучия и семейного счастья.