Наташа Шатилова

К чему снится когда кто-то врывается в дом?

Сегодня уже под утро, в шестом часу, приснился странный сон. Как будь то кто-то дёрнул входную дверь (она на крючке у нас) и я пошла открывать... Открыла и вдрцг какой то мужчина резко распахнул её на себя и бешенно влетел в дом... Я в ужасе бегу от него в комнату, а он за мной... Проснулась от собственного крика. Лица его не видела, он бежал как бы в наклонку, помню только на нём шляпа с полями светлого цвета, а одет как то не опрятно... Короче мне до сих пор как то не по себе от этого сна. К чему он мог приснится?

Иван Ветров

Какой-то человек, пожелавший остаться неизвестным, ворвется в Вашу жизнь, нарушив привычный её уклад. Вам это сильно не понравится, всеми силами будете стараться избежать его влияния. Он причинит Вам много неудобств.