Сергей Рожнов

К чему снится. К чему снится что девушка забегает в какой то дом ?

Денис Максимов

Если кому-то приснится во сне девушка, то он достигнет наслаждений и утех, а когда увидит во сне подростка, пусть ни о чем не беспокоится, поскольку такой сон, как правило, снится к хорошему состоянию дел вообще, к изобилию благ земных и почетному положению. Когда сновидец встретит во сне красивую молодую женщину, то обретет богатство и сумеет во всей полноте насладиться жизнью.

Хорошенькую - большие расходы; целовать - радостная неожиданность; молоденькую - увлечение; плачущую - тебе изменят; танцующую - счастье в любви; сельскую - будешь иметь здоровых детей.

Mariya Yumaeva

Сон ничего не значит