Ufkbyf Rjdfktyrj

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ С ДОЛЖНИКАМИ ПАПАШАМИ---АЛИМЕНТЩИКАМИ

–2
Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня обратная картина, мне не понять. Я два года в судах добивался встреч с сыном и права его накормить. Добился. За эти два года сын действиями матери окончательно отдалился от нее, теперь считает дни до 16-летия, когда уедет ко мне навсегда

Ufkbyf Rjdfktyrj

А У НАС НАОБОРОТ ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ РАБОТАЕТ

Надежда Из Сибири.

Ну это у кого что работает.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Девушки, - я просто своих не предаю. У меня 8 лет назад собаку любимую мошенники отбирали, - я и то убился за нее. А тут - сын родной...

Надежда Из Сибири.

Ну и правильно.

Андрей :\>_

дочерей воспитывать лучше. с детства учить логически мыслить и оценивать, а не зубрить мантру "я же девочка". а то большинство сейчас думают, что знать, "что она же девочка" вполне достаточно для долгой и счастливой жизни

Ufkbyf Rjdfktyrj

И ЭТО ПРАВДА

Lаzy

А что с ними сделать? О чести и совести здесь речи нет-она отсутствует. На кол-никто не посадит...А-стоило....Так что-ничего им не зделаешь...Разве что морду поганую набить..Но-и это не поможет.

Ufkbyf Rjdfktyrj

ТЕМ БОЛЕЕ ПОМОГАЮТ ЕМУ СКРЫВАТСЯ

Галина Сопот

Сложно. Слышала - один папаша заявил, что полюбил другую и уходит. Жена сказала, что он пусть забирает двоих детей - им двоим будет легче их вырастить. Молодая сразу отказалась

Ufkbyf Rjdfktyrj

УМНИЦА ЖЕНА

Галина Сопот

А то. Представляю шок

Алексей Волжский

Что , государство должно их искать заставить работать и высчитывать с них , а пока их ищат должно мамкам платить государство , тогда проблема эта сразу уйдет

Ufkbyf Rjdfktyrj

КЛАССС

Алексей Волжский

Так оно и было в одно время

Ufkbyf Rjdfktyrj

ВСЕГДА БЫ ТАК БЫЛО

Алексей Волжский

Так вот

Ufkbyf Rjdfktyrj

!!!!!!!!!!!!!!

Артур Недбайло

А что делали в СССР ?? Не помните ? Ставили штамп в паспорте и любой работодатель (бухгалтерия) автоматически отсылали алименты детям !

Ufkbyf Rjdfktyrj

ВОТ ЭТО БЫЛО КЛАССНО НО ЕСЛИ ПАПАША ГАД

Муха Мет

что сделаешь если они не знают как в современном мире тяжело поднимать детей а нужно их в принудительном порядке я сам платил 50

Ufkbyf Rjdfktyrj

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Веселая Туча

понять и простить..цирк должен гастролировать..Смеюсь и потешаюсь над курицами..когда лапки раздвигала думала о чем😂😂

Ufkbyf Rjdfktyrj

ТУТ ДРУГОЙ СЛУЧАЙ

Веселая Туча

нет других случаев...она думала, уж она то умнее всех..надеяться женщине нужно в первую голову на себя..Привыкли надеяться на авось..

Андрей Акбаров

Издать закон; если не платит одному ребенку отчикать одно яйцо, если двоим оба, поверь, сам деньги будет носить😉

Ufkbyf Rjdfktyrj

КЛАССССС!!!!!!!!!1

Валерий Ратников 🇨🇳

ну значит бросил не только вас, но и ребёнка. Тут уже ничего не поделаешь. Он просто не будет работать официально.

Ufkbyf Rjdfktyrj

УЖЕ ПЫТАЕТСЯ

Валерий Ратников 🇨🇳

послать его лесом, не стоит на них надеяться и пачкать о них руки.

Ufkbyf Rjdfktyrj

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Залимхан Магомедов

Подогнать к хорошему хирургу -женщине, чтобы после этого они не смогли посадить "арбуз" для следующего потомка.

Ufkbyf Rjdfktyrj

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Семён

Найти кого-нибудь , на которого можно было бы перевести долг, что бы с папаши получили

Александр Шубин

Принять поправки к Семейному и Уголовному Кодексам РФ, как в Великобритании......))

Ufkbyf Rjdfktyrj

А КАК ТАМ ?

Александр Шубин

Можно схлопотать реальный срок до 6 лет с отрабатыванием в колонии трудом суммы задолженности.....

Ufkbyf Rjdfktyrj

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милош Йованович

Надо,что бы алименты платили государству,а государство обеспечивало ребенка.

Ufkbyf Rjdfktyrj

и это правда

Вячеслав Сызов

КАК МУЖЧИННА ----ЛИШАТЬ ИХ ЭРЕКТИЛЬНОЙ ФУНКЦИИ --МЕДИЦИНСКИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Ufkbyf Rjdfktyrj

НЕ ПОМОЖЕТ

Марина

А что нужно сделать с мамашами, не дающими папашам видеть своих детей?

Ufkbyf Rjdfktyrj

глупые мамаши

Иван Ковтун

наказывать если от работы отлынивает...ее ведь и найти трудно

Ufkbyf Rjdfktyrj

ВЫСОКО СИДЯТ И ХОРОШО ОТПИСЫВАЮТСЯ

Иван Ковтун

законы менять

Ufkbyf Rjdfktyrj

ДАВНО ПОРА

Иван Ковтун

выйдите с предложением

Ufkbyf Rjdfktyrj

КУДА

Иван Ковтун

Сначала в совет ветеранов затем в мэрию и через депутата в законодательное собрание ..и в думу..а формой обращения ...наверное через открытое пиьмо

Ufkbyf Rjdfktyrj

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Счастливая

Полгода неуплаты - лишение родительских прав. Это по закону.

Сергей Жиряков

понять и простить и не думать о выгоде

Я Счастливая

Нет. Именно лишать родительских прав.

Сергей Жиряков

а что таке алименты я не вкурсе

Я Счастливая

Деньги на содержание общих детей. Сумма определяется судом при разводе.

Сергей Жиряков

а зачем разводится ведь если создали семью то на всю жизнь

Я Счастливая

Если муж пьет, бьет и не работает - нафиг он?

Сергей Жиряков

ясно ну успехов

Stormbringer

Насильно изымать алименты за работу на урановой шахте .

Ufkbyf Rjdfktyrj

!!!!!!!!!!!!!!

Alex Potjomkin

Изменить закон.Детей содержать должны оба виновных.

Ufkbyf Rjdfktyrj

ТОЧНО