Станислава Левицкая

Что- то долго собирались,чтобы совершить "Акт возмездия".!?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Что-то вы помалкивали, когда мальчонку подстрелили.. Убивали мирных безоружных неожиданно, быстро, подло, беспощадно.. Циничное ехидство вашего вопроса налицо. По внешности, так добрая овечка, прямо ангел.

Станислава Левицкая

Я имеле ввиду,что как то долго думают,чтобы наконец начать что то делать.Гдо войны ,а толку никакого!

Андрей

На это я отвечу, "без сопливых солнце светит". Не надо лесть туда, куда не следует. Вы имеете военное образование, звание?

Андрей

Тоесть история родины вам по барабану. И то что сейчас главы западных государств сказали что давно готовились против России воевать, вам тоже пофигу? То что Украина используется к качестве инструмента, которую после развала СССР запад сделал антиросией, вам тоже по фигу? И это не факт для вас?

Станислава Левицкая

Я против войны на Украине,которую начала Россия 24 февраля!!!

Андрей

Вы умственно ограниченная особа. Собирайте чемодан и вон из России. Вслед за теми кто уже свалил из неё. Вам, сочувствующей фашистко-бандеровской Украине, здесь в России делать нечего!!!!

Андрей

Вы умственно ограниченная особа. Собирайте чемодан и вон из России. Вслед за теми кто уже свалил из неё. Вам, сочувствующей фашистко-бандеровской Украине, здесь в России делать нечего!!!!

Ал
Алекс

Так надо было ещё ракеты выписать, согласовать и т д и т п. Это же Россия.

Валера Жуков

пока акт написали, пока подписали. главным заверили....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да вам все не угодишь

Станислава Левицкая

Почему.?.Я всегда придерживаюсь одной линии.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вот и правильно

Валерий Герасимов

А вы их поругайте!!!..

Станислава Левицкая

Мое слово-как комариный писк..

Валерий Воронов

Опять что ли?

Анжелика Железняк

так нечем