<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А бывает ли такое: человека стукнули по голове кирпичом и он заговорил по-китайски?

Ответы
Людмила Малышева

неужели ,чтобы заставить человека учить иностранный язык ,для этого нужно стукнуть его по голове кирпичом?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Некоторым и это не помогает

Людмила Малышева

тогда жизнь сама научит по жестам

Ольга Мохова

бывает , у меня на работе одному кирпич упал и он за матерился , хотя до этого я от него матов не слышала

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит работает)))

Алекс-Сандра *

Это типа тоже самое,когда Ньютону упало яблоко на голову...и он открыл закон всемирного притяжения...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как-то так

Алекс-Сандра *

Ну вот...

Анна Азимова

Конечно, ведь это же китайский гастарбайтер, надо ж ему от боли выматериться.

Галина Полякова

ну можно прожить и без китайского...целая голова дороже...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно попробовать и другие знания

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Новая методика получения знаний)))

Галина Полякова

может не так радикально

Куанышбек Даиров

Возможно просто он был им и забыл после удара вернулся

Время Пошло

бывает..я могу сковородником, если надо обращайтесь 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дурачкам всегда веселей и беззаботней...ЭЭЭхх)))

Время Пошло

Точно))маска умника тяжела)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ди и не безопасно,умников у нас не любят

Время Пошло

горе от ума 😄

Валентина Владимировна

не, бывает так, мне налили, и я заговорила по-немецки!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только по русски

Валентина Владимировна

я по-русски тоже могу!!!

Лю
Людмила

Нет...если только кирпич упал неожиданно на голову..

Cветлана Горбачёва

Нет...Он забывает, как его зовут и где живёт...(((

Аглая

если стукнули может просто русский забыть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это хорошо нужно постараться\

Галина Лазарева

самой не приходилось ,а про других не знаю

Ирина Кулишова

надо попробовать кого нибудь стукнуть))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обязательно

Ирина Кулишова

😄 пойду стучать...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но надень каску на всякий случай)))

Ирина Кулишова

Зачем, я же буду бить??????????

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вдруг ответка...

Ирина Кулишова

нет надо бить наверняка, а то по китайски говорить не начнут))))

Настя

в Китае возможно )))У нас только матом )))

Любовь Грушковская

Бывает...только не сразу...После комы....

Елена Вселенская

Да. Главное . чтобы свой язык не забыл.

Лиса

давайте на вас поэкспериментируем!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только не переусердствуй,а то я и родную речь забуду)))

Лиса

ну что поделать?? в любом экперименте бывают издержки))

Таня

😄 Лучше не экспериментировать))))

Ле
Леа

Точно!! А то и русский забудете, и китайский не выучите)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А может попробуем - наука дело такое...)))

Ле
Леа

Вы готовы подставить свою голову?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у вас опыт есть? А то прибьёте ещё...)))

Ле
Леа

В том-то и дело... Главное - рассчитать силу удара))) а то либо перебью, либо недобью:D

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вовсе не радужные перспективы 😞

Ле
Леа

Да ладно)) не хотите - не будем;)

Елена Родичева

Хотите эксперимент провести?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вот и вернулась,хотя на тот момент это была ещё Украина - Крым

Елена Родичева

Крым и теперь Украина,но только русские думают,что Россия))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже не Украина,т.к. живём по российским законам,имеем паспорта российские,пользуемся российской валютой,пенсии российские,медстраховки российские и многое другое,а на Украине творится беззаконие и тем более первую резню хотели устроить именно здесь,"маскаляку на гиляку"- это их основной лозунг,вот пусть друг-дружку и режут,нахрена такие родственнички,вот пусть у себя порядок наводят,а у нас всё тихо и мирно,ремонтируют школы,детсады,больницы,дороги,поднимают инфраструктуру,при Украине небыло за 23 года сделано столько - сколько сделано за год при РФ

Елена Родичева

Вы ,все пишете как под копирку,прямо смешно читать..Ни одной свежей,самостоятельной мысли..Неужели эксперимент путина удался?)))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я говорю - то,что вижу на самом деле,живу в Симферополе,а не в деревушке забитой и чётко знаю позицию граждан - народ доволен,сам щёл на референдум и видел как туда валил народ и не под дулами автоматов как гласят украинские СМИ,а с радостью,основа демократии заключается в свободе выбора народа на самоопределение,кто желает вернуться в Украину,так тут никто не держит,у нас даже паспорта украинские у всех сохранились,только вот очень заметно как с Украины сюда толпами валят - Мы своё выбрали,а украинцы выбрали-то,что выбрали - всё очень справедливо,даже дирижёры заокеанские признали это. Правда украинский президент обещал вернуть Крым экономическим путём,мол скоро мы так о%уенно заживём,что крымчане сами попросятся обратно,могу пожелать Украине только процветания,но пока вижу только НАЧАЛО падения

Ирина Роскошная

наверное....если он не умер...