Эх Ера Ера Ера

Если на заборе висит табличка ОКРАШЕНО.все равно же пальцем ткнете?

Ответы
Ольга Фасхиева

возможно.. все зависит от того сталкиваюсь ли я непосредственно с этим забором )))) (т.е. если он на моей улице и я пост мимо хожу-нужно будет тогда выяснить насколько он представляет опасность.. а если редко-тогда б ну его!)

Наташа Зверева

ну............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................да

Эх Ера Ера Ера

Хорошо.

Наташа Зверева

почему

Эх Ера Ера Ера

Не скучно

Snowing Angel ***

Нет!Понюхаю не поверите!!!Хоть не наркоманка-но с детсва обожаю грызть мел и если где то запах краски или асфальт кладут...обязательно хоть немного но понюхаю...хоть убей такой запах нравиться

Эх Ера Ера Ера

Верю.почему бы и нет

Snowing Angel ***

Иногда когда говорю праду-люди меня сразу шугаются или вообще не то думают))))

Эх Ера Ера Ера

Да бывает.не говори всем)))

Snowing Angel ***

Вот и не говорю)))но по секрету с вами поделилась)))

Милая

Ну а как же, проверить-то надо высохло или нет)))на самом деле у нас на работе уже неделю висит табличка что все покрашено, ни разу даже мысли не возникло проверить где покрашенно и как)))

Исакова Светлана

Один приятель рассказывает другому:
— Вчера подглядывал в дырку в заборе, ткнули пальцем в глаз. Теперь болят оба глаза
— А почему оба?
— Надо ж было еще и посмотреть, кто ткнул...

Эх Ера Ера Ера

Это точно про меня)))

Оксана Оксановна

Жулики пришли грабить дом, где на заборе была надпись "Осторожно, во дворе злая собака!". Ограбили дом, и, уходя, под табличкой на заборе написали: "Зря Вы на собачку наговариваете!"

Эх Ера Ера Ера

Юмористы

Дима Томин

Да) Там же написано НЕ ТРОГАТЬ!!! Нам же в детстве говорили - не ешь много печенья, не гуляй поздно, не дружи с Машкой... а все это оказывалось офигенным))) вдруг и тут прокатит

Сергей Якиманский

Так и проверяют степень высыхания (до отлипа) нормальные люди, а остальные краски вообще не замечают, садятся на окрашенные скамейки...

Владимир Кузнецов

Я думаю это так действует на человека то предупреждение которое сродни с запрету, ведь любой из нас в душе любопытный ребёнок земли!

И. S.

Неа) Толкну на забор друга, если не прилипнет, значит норм- высохло ))) Ну, а если прилип, есть время убежать, пока он отклеивается)))

Эх Ера Ера Ера

А ты добрая)))

И. S.

Ооочень... Фея с топором)))

Эх Ера Ера Ера

Еееммаааееее

Елена Воронкова

на заборе много чего пишут...а тыкают чтоб узнать высохла краска или нет,понять уровень загрязненности своего пятна...если что...

Юля Умничка

нет конечно!!! я лучше табличку сниму и тихонечко поснимаю всех перекрашенных на ютуб))) заметьте, гораздо забавнее(((

Га
Галина

Даже если не весит - ткну , проверю. Только не забор, а скамейку, но и после проверки всё равно выпачкаюсь в краске.

Светлана Ксюнина

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить! Табличка 'Стол окрашен, бл**ь''. Нет, надо пальчиком проверить!)))

Эх Ера Ера Ера

Согласен

Людмила Табурца

Ну да...а вдруг уже высохло )))) проверить не помешает но это обычно пишут на лавочках в парке на заборе не видела

Нет Идей

А, если рычаг с табличкой "не дергать" обязательно дернут- вот источник бесплатной и неиссякаемой энергии

Мила Сотникова

А как -же,вот такой недоверчивый народ,проверить-то надо,вдруг высохло,а если НЕ высохло,то на сколько ...?

Мила Сотникова

Сам ведь небойсь тоже проверял,а?

Эх Ера Ера Ера

Ну а как то мимо пройти? Потом спать плохо буду же

Мила Сотникова

Вот и я про то.А на лавку не садился?Потом весёлые полоски сзади,прям зебра,а?

Ирина Соколова

смотря на сколько она свежая,краска,а кстати не в курсе сколько времени нужно чтоб она точно подсохла?

Эх Ера Ера Ера

Незнаю

Ирина Соколова

да вообще курточкой присланиться надо

Елена Дьячкова

Да)) Если конечно мне этот забор нужен. А то вдруг окрашено полгода назад,а табличка все еще висит.

Татьяна Лыткина

Детство прошло :(А вот написано на пачке,что вредит вашему здоровью курение - это и есть ОКРАШЕНО.

Татьяна Лыткина

А что такое Ера

Эх Ера Ера Ера

Это имя

Татьяна Лыткина

Я прочитала - самое главное,чтобы оно подходило к личности

Эх Ера Ера Ера

Как это?

Татьяна Лыткина

Имя должно подходить Тогда человеку жить проще с ним