Юр ..Спб

🖼 Знаете что на этом фото?Это супер немецкий поезд эс2г(ласточка)с поганым тепловозом тэп70бс!Сломался и супер тепловоз,и эс2г не работает,в итоге все это дерьмо тащил тепловоз 1970 года выпуска,который работает в любую погоду и при любых условиях!!?

Ответы
Вадим

Ну и что,что не работает...!! Зато- европейский,НЕМЕЦКИЙ( ЭТАЛОН КАЧЕСТВА).Только надо немного подшаманить ...за пару- тройку лямов за границей! И снова будет гордо бороздить просторы ,,РУССЛАНДА,,А своё....некрасивое и грязное! И европейцы смеются....

Юр ..Спб

качество?

Юр ..Спб

качество?

Вадим

Ну...вроде как было такое- раз немцы,значит порядок,надёжность и качество...нет?

Константин Малахов

не удивительно - на матрисе стоит мерсовский мотор

Валентина Алтухова

техника имеет право ломаться

Юр ..Спб

сиеменс-это фашисткая техника.сиеменс враг России

Валентина Алтухова

обходитесь без таких врагов

Юр ..Спб

всегда обхожусь

Валентина Алтухова

отлично

Юр ..Спб

а то

Георгий Ламбоцкий

Гвозди из таких людей делать!

Clan

Быват и такое.))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Теперь знаем